+7 (473) 222-77-77 интернет-приёмная
Меню
16.12.2023
Новогодний праздник двора прошел в ЖК «ВЫСОТА» перейти в фотогалерею
На часах без двух пятниц Новый год, а это значит, предновогодним трепетом хочется заполнить все вокруг, в том числе и дворы. Ведь часто бывает, что новогоднее настроение появляется только, когда начинаешь сам хлопотать над созданием соответствующей атмосферы.

Так 16 декабря для жителей ЖК «ВЫСОТА» мы организовали праздничное мероприятие под названием «Скоро, скоро Новый год!».

IMG_3140.JPG       Изображение WhatsApp 2023-12-16 в 18.38.41_78794d62.jpg

 Увлекательная развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и Драконом очень пришлась по душе и детям, и взрослым. С главными символами новогодних праздников они водили хоровод вокруг восьмиметровой новогодней елки, пели песни, шутили и участвовали в веселых конкурсах.

IMG_3147.JPG     IMG_3144.JPG

 По словам жильцов, такой праздник – это прекрасная возможность поближе познакомиться с соседями, он объединяет, а детям помогает найти новых друзей.

 « Нам с сыновьями очень понравился праздник: яркий, подвижный, много героев, интересная программа. Атмосфера создана потрясающая. Порадовал горячий чай с имбирным печеньем. И, конечно же, спасибо застройщику за такую великолепную елку, которая теперь каждый день радует нас и создает настроение», - поделилась эмоциями Евгения Алиева.

IMG_3163.JPG    IMG_3178.JPG   

 По итогу этого мероприятия каждый ребенок получил алые от легкого мороза щеки, «улыбку до ушей» и сладкий подарок. А тем, кто изо всех сил старался справиться со всеми заданиями главного героя праздника, Дед Мороз обещал исполнить желание в новогоднюю ночь.
Новогодний праздник двора прошел в ЖК «ВЫСОТА» Новогодний праздник двора прошел в ЖК «ВЫСОТА» Новогодний праздник двора прошел в ЖК «ВЫСОТА»
перейти в фотогалерею
вернуться к новостям